mejores brokers de opciones binarias sukses trading olymp trade o que faz comércio de opções binárias qual o melhor tempo grafico para operar opções binárias estrategia de cobertura en opciones binarias corretoras de opções binárias no brasil god strategy binary options pdf binary option is halal or haram binary option rekening bank apa saja yg bisa software sinyal trading binary option terbaik natureforex lừa đảo iq option opciones binarias apk binary option unmasked torrent raw binary data with optional compression 60 second trades on binary options bonos de opciones binarias thi truong tai chinh la gi list of binary brokers with countdown binary options yes binary options david choi افضل شركه تداول في دبي عام 2020ufx cờ nheo đồng tiền giao dịch quyền chọn mua day fibonaci da para operar opções binárias no home brok da modalmaise free 25 no deposit binary options señales vip de opciones binarias estratégis para opções binárias t5 panduan olymp trade código expert advisor opções binárias o que são plataformas de opções binárias đám mây ichimoku u 1.000 00 por semana com opções binárias king salmanan penipu bonus 50 dari fbs financial position là gì break trong chứng khoán là gì opções binárias h1 belajar trading binary option ikili opsiyon siteleri which binary option is not a scam binary options using the martingale strategy asesoria para opciones binarias cách mua bán chứng khoán opções binárias divergencia become binary options broker fsb

OOM+ – U14Femminile

Mattina – Gironi di Qualificazione

Girone Giallo – Palestra Don Milani (Campo 1)

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
09:00 Lagaris Pallavolo Lizzana Bassa Vallagarina Volley 2-0
10:15 Bassa Vallagarina Volley Teamvolley C8 2-0
11::30 Teamvolley C8 Lagaris Pallavolo Lizzana 1-2

Classifica Girone Giallo

Squadra Punti
Lagaris Pallavolo Lizzana 5
Bassa Vallagarina Volley 3
Teamvolley C8 1

 

Girone Verde – Palestra Don Milani (Campo 2)

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
09:00 Pallavolo C9 Arco Riva Lagaris Volano Volley 2-0
10:15 Lagaris Volano Volley SSV Bolzano 0-2
11::30 SSV Bolzano Pallavolo C9 Arco Riva 2-0

Classifica Girone Verde

Squadra Punti
Pallavolo C9 Arco Riva 3
Lagaris Volano Volley 0
SSV Bolzano 6

 

Girone Bianco – Palestra Negrelli 

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
09:00 G.S. Solteri San Giorgio U.S Lavis ASD 2-0
10:15 U.S. Lavis ASD Basilisco Rotalvolley 0-2
11::30 Basilisco Rotalvolley G.S. Solteri San Giorgio 0-2

Classifica Girone Bianco

Squadra Punti
G.S. Solteri San Giorgio 6
U.S Lavis ASD 0
Basilisco Rotalvolley 3

 

Pomeriggio – Finali

Girone Prime – Palestra Negrelli

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
14:45 Lagaris Pallavolo Lizzana SSV Bozen 0-2
16:00 SSV Bozen G.S Solteri San Giorgio 2-0
17::15 G.S Solteri San Giorgio Lagaris Pallavolo Lizzana 0-2

Classifica Girone Prime

Squadra Punti
SSV Bozen 6
Lagaris Pallavolo Lizzana 3
G.S Solteri San Giorgio 0

 

Girone Seconde – Palestra Don Milani (Campo1)

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
14:45 Bassa Vallagarina Volley Pallavolo C9 Arco Riva 2-0
16:00 Pallavolo C9 Arco Riva  Basilisco Rotalvolley 2-0
17::15  Basilisco Rotalvolley Bassa Vallagarina Volley 2-1

Classifica Girone Seconde

Squadra Punti
Pallavolo C9 Arco Riva 3
Bassa Vallagarina Volley 4
 Basilisco Rotalvolley 2

 

Girone Terze – Palestra Don Milani (Campo2)

Orario Squadra1 Squadra2 Risultato
14:45 Teamvolley C8 Lagaris Volano Volley 1-2
16:00 Lagaris Volano Volley U.S. Lavis ASD 2-0
17::15 U.S. Lavis ASD Teamvolley C8 0-2

Classifica Girone Terze

Squadra Punti
Teamvolley C8 4
U.S. Lavis ASD 0
Lagaris Volano Volley 5